руски-украинський покемон rpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » руски-украинський покемон rpg » правила и покемоны » Правила и игра.


Правила и игра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пака нвш форум развиваэтса. мы будем разказывать все што будим делать з форумам в дальнейша мы сабираэмся зделать игру пакемон каторую саздадуть администратары. Хто хочет шоб мы штота дабавили на форум или саздали какуюта новую тему абращайтесь ка мне. Предупреждаю sahha и andryha будут заняты з афармленийам нашава форума в игру покемон пажалуста не безпакойте йих леси видите шо ани зайшли на форум та пишут и абщаютса то толька тагда можна з ними пагаварить. Я незанимаюсь афармлениям форума я свабоден всигда а ант хатят зделать нащ сайт лутше. В етай теме вы можете абщятса и разказывать про то шо вы хателиб увидить на нашам сайте и пастипена я буду вам разказывать правила форума. ;)

0

2

1.нельзя изпользывать телепорт больше 5-ти раз. 2.Якщо бой будет длитса очень долга то невкоэм случяйи нельзя йиво приминять. 3. нельзя врать шо вы паймали каковата пакемона уаторый не водитса в джото. 4. кагда вы ловите пакемона абизатильна писать хто ета и шо вы изпользываэте леси вы хатите паймать пакемона то вам нада сначала сказать каво вы изпользываэте а патом против каво вы и шо ты изпользуэш пакебол. 5. Нельзя захадить на форумы для админав еси мы увидим то заблакируэм ваш акаунт.

0


Вы здесь » руски-украинський покемон rpg » правила и покемоны » Правила и игра.